
Ключ динамометрический King Tony 3/8" 20-110NM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический King Tony 3/8" 20-110NM KINGTONY 34323-2A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Зажимное усилие | 110 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 34323-2A |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Ключи моментные |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 110 |
| Минимальный момент затяжки, Нм | 20 |
| Тип хвостовика | 3/8" |
| Шаг регулировки | 1Нм |
- Цена: 2 246 ₴



