
Компрессор поршневой DARI DEC 200/3800B-4T (380V) (ресивер 200 л, пр-сть 480 л/мин)
Промышленный компрессор на 200 литровом ресивере, одноступенчатый, 2-х цилиндровый, с ременной передачей для предприятий, мастерских и цехов, где сжатый воздух необходим постоянно в течении всего рабочего времени. Идеально подходит для автомастерских и автосервисов.
Давление 10 бар,
Расход воздуха 480 л/мин,
Напряжение 380 В,
Головка 3800B
Мощность двигателя 3,0 кВт (Italy)
Особенности:
Кран для отвода конденсата.
Термозащита с ручным включением.
Двигатель с автоматической защитой от перегрузок.
Направленная вентиляция на детали, подвергаемые большому тепловому воздействию
Блок цилиндров сконструирован на основе новых прогрессивных технологий: гильза изготовлена из высококачественного чугуна, а головки цилиндров - из алюминия с большими охлаждающими ребрами для эффективного воздушного охлаждения.
Компрессор снабжен 2 манометрами, позволяющие визуально контролировать давление нагнетания, реле давления, пневматическим предохранительным клапаном и амортизационной рукояткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dari |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36LC601FDR142 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 10 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Поршневые компрессоры |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение | 380В, трехфазное |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Привод компрессора | Ременной |
| Производительность, л/мин | 480 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Уровень шума, дБ | 90 |
- Цена: 52 000 ₴



