
Компрессор поршневой FIAC AB 200-360 (220V) (ресивер 200 л, пр-сть 360 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой FIAC AB 200-360 представляет собой однофазный электрический компрессор, оборудованный ременной передачей. Модель, благодаря ременному приводу, работает на низких оборотах, что уменьшает износ деталей и значительно увеличивает сроки эксплуатации оборудования. В комплектацию входит: упаковка, компрессор FIAC AB 200-360, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, воздушный фильтр, транспортировочные колеса, ресивер на 200 литров.
Область применения
Разработан с учетом потребностей и условий работы на строительных и производственных площадках, а также в бытовых целях, в химической и холодильной промышленности.
Характеристики
Установка оборудована мощным двигателем в 2200 Вт., который обеспечивает отличную производительность до 350 литров в минуту. Достаточный объем ресивера на 200 литров обеспечивает продолжительную работу без частых остановок. Наличие специального датчика позволяет удобно отслеживать расход масла. Использование двойного манометра дает возможность отслеживать рабочее давление, а также давление внутри резервуара. Если Вы хотите приобрести такой компрессор, обращайтесь в наш магазин.
Производитель Fiac
Страна производитель Италия
Вид компрессора Поршневой
Тип компрессора Масляный
Тип привода Ременный
Объём ресивера 200 л
Количество цилиндров 2
Ступени сжатия 1
Производительность 350 л/мин
Давление 10 бар
Мощность двигателя 2,2 кВт
Напряжение 220 В
Масса 102 кг
Длина 1460 мм
Ширина 640 мм
Высота 1140 мм
Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 200 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1121480804 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 10 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Поршневые компрессоры |
| Мощность, кВт | 2,2 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Привод компрессора | Ременной |
| Производительность, л/мин | 360 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Уровень шума, дБ | 90 |
- Цена: 50 752 ₴



