
Компрессор поршневой FIAC AB 200/515 (380V) (ресивер 200 л, пр-сть 510 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Fiac
Страна производитель Италия
Вид компрессора Поршневой
Тип компрессора Масляный
Тип привода Ременный
Объём ресивера 200 л
Количество цилиндров 2
Ступени сжатия 1
Производительность 510 л/мин
Давление 10 бар
Мощность двигателя 3 кВт
Напряжение 380 В
Масса 125 кг
Длина 1460 мм
Ширина 5460 мм
Высота 1140 мм
Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 200 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1121491008 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 10 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Поршневые компрессоры |
| Мощность, кВт | 3 |
| Напряжение | 380В, трехфазное |
| Объем ресивера, л | 200 |
| Привод компрессора | Ременной |
| Производительность, л/мин | 510 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Уровень шума, дБ | 90 |
- Цена: 65 000 ₴



