

Компрессор поршневой FIAC AB 500/998 (380V) (ресивер 500 л, пр-сть 1070 л/мин)
Компрессор поршневой FIAC AB 500/998 (1121580334) – это профессиональное оборудование для сжатия воздуха и подачи его в пневматическую систему. Ориентирован компрессор на производство и автосервис, где есть потребность в подключении большого количества пневматического инструмента.
Купить мощный компрессор FIAC AB 500/998 – лучшая цена
Главное достоинство компрессора – высокая производительность (1070 литров воздуха в минуту). Благодаря чему, оборудование способно обеспечивать работу пневматического инструмента под высоким давлением воздуха (10 бар). Эта модель считается наиболее эффективной для среднего и большого бизнеса, так как неприхотлива в обслуживании.
Заказать компрессор производитель предлагает с объемным ресивером на 500 литров. Конструкция требует стационарного монтажа, для этого есть ножки и отверстия для элементов крепежа. К преимуществам можно добавить тип компрессионной установки – масляный. Это гарантирует долговечность пары поршень-цилиндр.
Технические характеристики компрессора FIAC AB 500/998 (1121580334):
- Питание – 380 Вольт.
- Мощность двигателя – 7.5 кВт.
- Компрессор – поршневой, масляный с ременной передачей.
- Цилиндры/ступени – 2/2.
- Производительность – 1070 л/мин.
- Рабочее давление – 10 Бар.
- Ресивер – 500 литров.
- Габариты – 1970х590х1300 мм.
- Вес – 260 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Вес | 260 кг |
| Объем ресивера | 500 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1121580334 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 10 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Поршневые компрессоры |
| Мощность, кВт | 7,5 |
| Напряжение | 380В, трехфазное |
| Объем ресивера, л | 500 |
| Привод компрессора | Ременной |
| Производительность, л/мин | 1070 |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Уровень шума, дБ | 90 |
- Цена: 1 ₴



