

Компрессор поршневой прямоприводный FIAC STRATOS 24 (ресивер 24 л, пр-сть 170 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Fiac
Страна производитель Италия
Вид компрессора Поршневой
Тип компрессора Масляный
Тип привода прямоприводный
Объём ресивера 24 л
Количество цилиндров 1
Ступени сжатия 1
Производительность 170 л/мин
Давление 8 бар
Мощность двигателя 1,5 кВт
Напряжение 220 В
Масса 24 кг
Длина 610 мм
Ширина 310 мм
Высота 580 мм
Срок гарантии 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiac |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1129990382 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление, бар | 8 |
| Категории товаров 1 | Компрессорное оборудование |
| Категории товаров 2 | Поршневые компрессоры |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение | 220В, однофазное |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Привод компрессора | Прямоприводной |
| Производительность, л/мин | 170 |
| Тип компрессора | Коаксиальный |
| Уровень шума, дБ | 75 |
- Цена: 9 152 ₴



