


Набор бит IRWIN IMPACT PRO 32шт 1/4" 25мм/ 57мм
Набор бит IMPACT PRO 32шт, 1/4" /25мм : PH1х2 / PH2х3 / PH3х2 / Pz1х2 / Pz2х3 / Pz3х2 / T20х3 / T25х2 / T30х2 / 57мм: PH2х5/Pz2х5/ + держатель
* Инновационная геометрия наконечника для полной посадки на головку винта, исключая колебания, движения, проскальзывание и вылет
* Оптимизированная зона гибкости для передачи максимального крутящего момента через винт и увеличения срока службы
* Совместима с магнитной насадкой IW6064604 для лучшего удержания крепежа
Серия IMPACT PRO PERFORMANCE - это инновационная линейка высокопрочных ударных аксессуаров IRWIN®, разработанные для использования с самыми мощными ударными приводами!
Биты 25 мм: x2 PH1/x3 PH2/x2 PH3/x2 Pz1/x3 Pz2/x2 Pz3/x3 T20/x2 T25/x2 T30
Биты 57 мм: x5 PH2/x5 Pz2
3" дюймовый держатель бит, 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irwin |
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IW6062507 |
| Категории товаров 1 | Расходные материалы |
| Категории товаров 2 | Наборы бит |
| Кол-во единиц | 32 |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 25-50 |
| Тип наконечника | PZ, PH, Torx |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 1 554 ₴



