
Набор головок King Tony 1/4" 13 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) на планке с ручкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок King Tony 1/4" 13 ед. 6-ти гранные, (4-14mm) на планке с ручкой
4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,
12, 13, 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2513MRD1 |
| Вид Головки | Короткая |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кол-во единиц | 13 |
| Размер, мм | 4-14 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 675 ₴



