
Набор головок King Tony 1/4" 18 ед. 12-ти гранные (4-12mm)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор инструментов 18 ед. 1/4" 12-ти гранные KINGTONY 2019MR
Головки торцевые 12-гранные 1/4": 4, 4,5, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм
Трещотка 1/4"
Вороток 1/4" Т-образный
Вороток 1/4" с карданом
Удлинители 75мм и 150мм
Кардан 1/4"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2019MR |
| Вид Головки | Короткая |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кейс | Металл |
| Кол-во единиц | 18 |
| Размер, мм | 4-12 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 2 333 ₴



