
Набор головок King Tony 1/4" 26 ед. 6-ти гранные, (4-13mm)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок King Tony 1/4" 26 ед. 6-ти гранные, (4-13mm)
Головки торцевые 1/4" 6-гранные: 4 , 4.5 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 13 мм
Головки торцевые 1/4" 6-гранные глубокие: 4 , 5 , 5.5 , 6 , 7 , 8 , 9 , 10 , 11 , 13 мм
Трещотка 1/4" с флажковым переключением 130 мм
Кардан 1/4"
Удлинители: 50, 100 мм
Переходник 1/4" - 3/8"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Количество в наборе | 26 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2526MRL |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кейс | Металл |
| Кол-во единиц | 26 |
| Размер, мм | 4-13 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 2 079 ₴



