
Набор головок King Tony 1/4" 53 ед. 6-ти гранные, (4-14mm)
Набор головок 1/4" с битами и ручным инструментом King Tony (2553MRV) – это универсальный комплект слесарной оснастки для работы с разными видами крепежа. Используется для откручивания или закручивания гаек, болтов, винтов, шурупов. Заказать набор удобно для автосервиса, строительства, производства, сервисных центров по обслуживанию техники.
Купить набор головок с битами и воротками Кинг Тони 2553MRV
Уникальность набора в обилии торцевых головок и бит, которыми можно обслуживать любые элементы крепежа. Воротки, трещотка, удлинители, кардан – весь инструмент для создания крутящего момента под рукой. Нужно только установить биту или головку, чтобы выполнить поставленную задачу. Набор оснастки сопровождается пластиковым кейсом с
EVA ложементом. Доступная цена порадует профессионалов и любителей, которым часто приходится работать с крепежами.
Технические характеристики набора инструментов King Tony 2553MRV:
- Количество инструментов в комплекте: 53 единицы.
- Головки торцевые, метрические, 6-гранные, под квадрат 1/4”: 4, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
- Трещотка с флажковым переключателем (276A-04G) – 1/4”, 72 зуба, 111 мм.
- Вороток-отвертка (213312DF) – с магнитом, посадочный квадрат 1/4”, 300 мм.
- Держатель биты с трещоткой (2745) – диаметр 46 мм, посадка под вороток 1/4”.
- Кардан (2792) – 1/4”.
- Удлинители (2223-02) и (2223-04) - 1/4”, с длиной 55 и 100 мм.
- Переходники между квадратами - 7702-25 и 2813.
- Биты торцевые
- Биты торцевые
SL: 3, 4.5, 5, 6.5, 8 мм.
- Торцевые биты
PH: PH0, PH1, PH2, PH3.
- Торцевые биты
TORX без отверстия: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40.
- Биты
TORX с отверстием: T10H, T15H, T20H, T25H, T27H, T30H, T40H.
- Биты
PZ: PZ1, PZ2, PZ3.
- Габариты кейса – 389х185х66 мм.
- Вес набора торцевых головок – 1.67 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 53 шт |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2553MRV |
| Вид Головки | Короткая |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кейс | Пластик |
| Кол-во единиц | 53 |
| Размер, мм | 4-14 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 1/4" |
- Цена: 4 397 ₴



