
Набор головок King Tony 3/8" 6 ед. 6-ти гранные, высокие с карданом (8-16mm)
Набор головок 3/8" с карданом, длинные King Tony (3716MR) – это узкоспециализированный инструмент для автосервиса. Предназначен для демонтажа или установки свечей накаливания в дизельных двигателях разных автомобилей. Для работы требуется вороток, трещотка, гайковерт или динамометрический ключ с посадочным квадратом 3/8 дюйма.
Купить набор свечных головок с карданом Кинг Тони – лучшая цена
Материал изготовления торцевых головок – хромованадиевая сталь, отделка – хромирование. Торцевые головки удлиненные, с карданом, посадка метрическая, 6-гранная. Внутри каждой головки есть пружинный зажим для удержания свечей внутри головки при демонтажа или установке. Посадочное гнездо торцевой головки имеет канавки под шарики – для быстрого съема. Комплектуется набор инструмента пластиковым кейсом с литыми ложементами под торцевые головки.
Технические характеристики набора King Tony 3716MR:
- Количество предметов в наборе – 6 единиц.
- Посадочный квадрат – 3/8 дюйма.
- Головки торцевые, удлиненные, с карданом, 6-гранные, метрические (3785M): 8, 9, 10, 12, 14, 16 мм.
- Внешний диаметр головок – 17.8 мм.
- Габариты кейса – 260х160х64 мм.
- Вес набора инструментов – 1230 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3716MR |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кейс | Пластик |
| Кол-во единиц | 6 |
| Размер, мм | 8-16 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 2 993 ₴



