
Набор головок 3/8" 8 ед. 6-ти гранные, длинные (10-19mm) на планке King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок 3/8" 8 ед. 6-ти гранные, длинные (10-19mm) на планке
3235M 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3508MR10 |
| Вид Головки | Длинная |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Наборы торцевых головок |
| Кол-во единиц | 8 |
| Размер, мм | 10-19 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 990 ₴



