
Набор разрезных ключей King Tony 3/8" (воронья лапка), 10-19 мм, 10 предметов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор разрезных ключей King Tony 3/8" (воронья лапка), 10-19 мм, 10 предметов
Комплектация
Ключи разрезные «воронья лапка» с посадочным квадратом 3/8"серия 103110, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм
Назначение
Монтаж и демонтаж крепежных узлов различных изделий, устройств и агрегатов.
Особенности
• Разрезные ключи разработаны специально для работ по обслуживанию и ремонту тормозных систем, систем подачи топлива, систем смазки, кондиционирования и прочих агрегатов с крепежом, расположенном на трубках, длинных шпильках и прочих местах, где применение другого вида инструмента недостаточно или невозможно.
• Технология изготовления ключей включает в себя метод горячей ковки с последующей термообработкой, которая придает особые характеристики прочности и высокой надежности инструментов.
• Ключи размещены на металлической планке-держателе.
Профиль: разрезной 12-гранный, тип «воронья лапка», посадочный квадрат
Материалы: инструментальная сталь Cr-V, хром, сталь
Упаковка: пакет PE
Габариты упаковки: 300 х 50 х 25 мм
Вес: 0,59 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1E10MR |
| Вид размерности | метрический |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Гаечные ключи |
| Категории товаров 3 | Разрезной |
| Назначение | стандартная |
| Наличие трещетки | Нет |
| Наличие флажка | Нет |
| Размер, мм | 10-19 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 3 091 ₴



