
Набор удлинителей King Tony 1/2", 75, 125, 150, 250 мм, 4 предмета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор удлинителей King Tony 1/2", 75, 125, 150, 250 мм, 4 предмета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Состояние | Новое |
| Размер max | 250 мм |
| Размер min | 75 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4104PR |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Удлинители |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Количество в наборе | 4 |
- Цена: 930 ₴



