
Пассатижи VDE для зачистки контактов провода 6-1/4" King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель KING TONY
Размер, мм 160
Сплав CR-V
Гарантия, мес 12
Диэлектрическое покрытие Да
Материал рукоятки Двухкомпонентная
Тип хвостовика 1/4"
Сечение кабеля, мм² 5
Категории товаров 1 Ручной инструмент
Категории товаров 2 Инструменты для электриков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип | Пассатижи |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная |
| Размер, мм | 160 |
| Тип хвостовика | 1/4" |
| Артикул | 6716-06A |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Гарантия, мес | 12 |
| Сплав | CR-V |
| Сечение кабеля, мм² | 5 |
| Категории товаров 2 | Инструменты для электриков |
- Цена: 848 ₴



