
Пневматическая трещотка King Tony 1/2" 108 Нм, 280 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая трещотка King Tony 1/2" 108 Нм, 280 об/мин
Характеристики:
Отвод воздуха регулируется на 360 градусов
Специальный дизайн защищает механизм от грязи и продлевает срок службы
Присоединительный квадрат 1/2"
Максимальное усилие 108Нм
Вращение без нагрузки 280 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6,2 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 3/8"
Потребление воздуха 113 л/мин
Литой корпус
Вес 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37423-080 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Пневмоинструмент |
| Категории товаров 2 | Пневматические трещотки |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 108 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 108.0 |
- Цена: 8 555 ₴



