
Пневматическая трещотка King Tony 1/4" 41 Нм
Присоединительный квадрат 1/4"
Максимальное усилие 41 Нм
Вращение без нагрузки 270 об/мин
Рекомендуемое давления воздуха 6 атм
Диаметр впускного отверстия 1/4"
Рекомендуемый диаметр шланга 1/4"
Потребление воздуха 60 л/мин
Литой корпус
Вес 670 г
Пневматическая трещотка 1/4" 41 Нм – это приспособление для откручивания и затяжки элементов крепежа. Для работы оборудования используется сжатый воздух. Пневматические трещотки востребованы на станциях ТО, на промышленных предприятиях и в строительстве. Ручной инструмент ориентирован на работу с негабаритными крепежами под посадочный квадрат 1/4". Усилия 41 Нм достаточно для затяжки или срыва резьбового соединения.
Компактность, легкость и функциональность – перечень преимуществ, которыми похвастается пневматическая трещотка 1/4". Ручной инструмент отлично лежит в одной руке и полностью управляем. Кнопка пуска разрешает регулировать частоту вращения вала. Герметичная защита приводной головки исключает попадание влаги и пыли вовнутрь. Предусмотрен управляемый механизм отвода отработанного воздуха.
Пневматическая трещотка King Tony 1/4" 41 Нм проста в эксплуатации и легко обслуживается. Приспособление изготовлено из легированной инструментальной стали, гарантирующей прочность и долговечность. На корпус трещотки нанесен логотип компании, исключающий подделку ручного инструмента. Продукция бренда сопровождается сертификатом качества и официальной пожизненной гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Вес | 0.67 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37221-030 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Пневмоинструмент |
| Категории товаров 2 | Пневматические трещотки |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 41 |
| Тип хвостовика | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 41.0 |
- Цена: 6 205 ₴



