
Пневматическая трещотка King Tony 3/8" 108 Нм, 280 об/мин
Пневматическая трещотка 3/8" 108 Нм King Tony (37323-080) – это ручной инструмент для работы с элементами крепежа. Оборудование умеет быстро и точно закрутить или открутить болт, гайку, винт и прочие метизы. Особенность инструмента в малых габаритах и легком весе – проще работать в стеснённом пространстве или труднодоступных местах. Ориентирован инструмент на автосервис. Может использоваться в любой сфере деятельности, где есть воздушный компрессор.
Купить пневматическую трещотку Кинг Тони – лучшая цена
Этот уникальный инструмент умеет не только вращать элементы резьбового соединения в нужном направлении. Есть возможность регулировки скорости вращения вала. Головка трещотки способна удерживать под любым углом элемент крепежа. Инструмент рачительно использует сжатый воздух и не издаёт громкий шум в процессе работы.
Изготовленная из композитных материалов трещотка весит чуть больше 1 килограмма. Легко целый день работать с инструментом, не выпуская его из рук. Корпус имеет защиту от физических повреждений (можно ронять).
Технические характеристики пневматической трещотки King Tony (37323-080):
· Посадочный квадрат под торцевую насадку – 3/8 дюйма.
· Предельный крутящий момент – 108 Нм.
· Скорость вращения вала – 280 об/мин (возможна регулировка).
· Рабочее давление воздуха в системе – 6.2 бар.
· Расход воздуха – до 113 л/мин.
· Подключение к пневматической системе – штуцер 1/4 дюйма.
· Уровень шума – до 93 дБ.
· Вес трещотки без насадок – 1.25 кг.
· Длина инструмента – 279 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Вес | 1.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 37323-080 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Категории товаров 1 | Пневмоинструмент |
| Категории товаров 2 | Пневматические трещотки |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 108 |
| Тип хвостовика | 3/8" |
| Рабочее давление | 6.2 |
| Расход воздуха | 113.0 |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Максимальный крутящий момент | 108.0 |
| Максимальное количество оборотов | 280.0 |
- Цена: 7 859 ₴



