
Сверло по металлу HSS PRO 19,00 (уменьшенный хвостовик), IRWIN
Сверло по металлу HSS PRO IRWIN 19,00 (уменьшенный хвостовик)
Диаметр: 19,0 мм.
Рабочая длина: 135 мм.
Общая длина: 198 мм.
Диаметр хвостовика: 13 мм
Сверло Irwin HSS Pro — спиральное сверло промышленного качества с высокими эксплуатационными характеристиками и длительным сроком эксплуатации. Оно предназначено для сверления стали и стальных отливок, легированной и нелегированной стали, чугуна, цветных металлов, пластика и других материалов.
Подточка поперечной кромки с углом заточки 118° обеспечивает оптимальную центровку в начале работы и большую скорость сверления. При этом требуется меньшее давление подачи, чем при использовании стандартных сверл HSS со скошенной кромкой.
Особенности:
С подточкой поперечной кромки, угол заточки 118°. Повышенная производительность и очень хорошая центровка. Высокая точность с начала работы, нет необходимости в предварительной перфорации или сверлении пилотным сверлом. Быстрое проникновение в материал. Требуется меньше усилий/меньшее давление подачи.
Предельно высокая прочность. Низкий риск разлома сверла даже при сверлении с малым диаметром благодаря высокой эластичности.
Оптимальная эффективность сверления. Даже в сложных условиях работы.
Высокая точность. Малые допуски и высокая концентричность для максимальной точности.
Сталь высочайшего сорта. Высокоэффективная сталь для скоростного сверления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irwin |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина рабочей части | 135 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 198 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10502415 |
| Диаметр, в мм | 19 |
| Категории товаров 1 | Расходные материалы |
| Категории товаров 2 | Сверла по металлу |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Присоединительный тип | Уменьшенный хвостовик 13 мм |
| Размер, мм | 198 |
| Сплав | HSS-G |
| Стандарт | DIN 338 |
- Цена: 1 029 ₴



