
Свечная шестигранная головка King Tony 3/8", 16мм, магнитный фиксатор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечная шестигранная головка 3/8", 16мм, магнитный фиксатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 366516 |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки свечные |
| Размер, мм | 16 |
| Сплав | CR-V |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 353 ₴



