

Стойка трансмиссионная King Tony 0.5 т
Стойка трансмиссионная King Tony 0.5 т
Технические характеристики
- Грузоподъемность 0,5 т
- Высота подхвата:1000мм
- Высота подъема: 1900мм
- Размер основания: 570х570мм
- Вес 30кг
- Габариты упаковки: 1100x310x270 мм
Стойка трансмиссионная 0,5 тонны – незаменимый атрибут в автосервисе. Конструкция упрощает демонтаж и установку коробки переменных передач на автомобиль. Оборудованная колесной базой стойка, с легкостью заменит тележку, разрешив транспортировать узел машины в пределах гаража и за его пределами. Помимо трансмиссии, приспособление пригодно для ремонта ходовой части и других съемных элементов автомобиля.
Стойка трансмиссионная King Tony 0.5 т
Трансмиссионная стойка проста в эксплуатации. Для работы с мобильным приспособлением понадобится всего один человек. Педаль для гидравлического управления и ручка для легкой регулировки, упрощают процесс подъема и опускания штока. Стойка оборудована дополнительной защитой, которая заблокирует работу приспособлению, при превышении предельно допустимого веса демонтируемого узла.
Легированная инструментальная сталь, из которой изготовлена стойка трансмиссионная 0,5 тонны, обещает владельцу долговечность и надежность. Жесткая конструкция устойчива к падению. Корпус стойки окрашен защитным слоем краски, который исключит образование ржавчины при попадании воды или горюче-смазочных веществ. Стойка легко разбирается для последующей транспортировки или планового технического обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Высота подъема | 1900 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Ширина станины | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9TYZ1421-05A-B |
| Гарантия, мес | 6 |
| Грузоподъемность, кг | 500 |
| Категории товаров 1 | Гидравлическое оборудование |
| Категории товаров 2 | Стойка трансмиссионная |
| Размер, мм | 1180-1980 |
- Цена: 12 870 ₴



