


Трещотка King Tony 1/2" 375 мм 32 зубца флажковая с кнопкой 4762-15G
Трещотка King Tony 1/2" 375 мм 32 зубца флажковая с кнопкой 4762-15G
Трещотка King Tony (4762-15G) 1/2” с длинной рукоятью – это ручной инструмент для передачи крутящего момента элементу крепежа. Используется совместно с торцевыми головками, имеющими соответствующий посадочный квадрат. Предназначен инструмент для закручивания или откручивания гаек, болтов, винтов.
Купить трещотку с длинной ручкой 1/2 дюйма – лучшая цена
Инструмент ориентирован на автосервис. Будет полезен в строительстве и производстве, где есть необходимость в передаче крепежу повышенного крутящего момента. Трещоточный механизм двунаправленного действия, переключатель флажковый. Для быстрого сброса торцевых головок есть кнопка (на посадочном квадрате есть шарики).
Изготовлен инструмент из хромованадиевой стали, отделка – хромирование, полировка. Драйвер изготовлен из хромомолибденовой стали, отделка – фосфатный потоплен). Рукоять выполнена из мягкого двухкомпонентного пластика, не скользит в руках. Для этой трещотки можно заказать ремкомплект 4762DK.
Технические характеристики трещотки Кинг Тони 4762-15G:
- Посадочный квадрат 1/2".
- Трещоточный механизм – двунаправленный, флажковый переключатель, 32 зубца (поворот 11 градусов на 1 щелчок).
- Длина инструмента – 375 мм.
- Вес – 693 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 375 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4762-15G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Трещотки |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная |
| Наличие флажка | Да |
| Размер, мм | 375 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
- Цена: 2 040 ₴



