
Трещотка 3/8" 200 мм 72 зубца дисковый механизм King Tony
Трещотка 3/8" 200 мм 72 зубца дисковый механизм King Tony
Трещотка King Tony (3755-08G) 3/8" – это ручной инструмент для передачи элементам крепежа крутящего момента. Используется трещотка совместно с торцевыми головками для закручивания или откручивания гаек и болтов. Предназначен инструмент для автосервиса и промышленности. Может использоваться в строительстве и других сферах деятельности, где есть необходимость в работе с элементами резьбового соединения.
Купить надежную дисковую трещотку 3/8” Кинг Тони – лучшая цена
Особенность инструмента в дисковом трещоточном механизме, который имеет 72 зубца. Благодаря чему, угол поворота инструмента, при затяжке или демонтаже крепежа, составляет всего 5 градусов. Это очень удобно при работе в стесненном пространстве или труднодоступных местах.
Основание трещотки изготовлено из хромованадиевой стали, отделка – хромирование и полировка. Драйвер выполнен из хромомолибденовой стали, отделка – фосфатный потоплен. Рукоять из двухкомпонентного пластика, мягкая, есть кольцо для вывешивания инструмента на стеллаже. Также можно заказать для этой трещотки ремкомплект – 3755DK.
Технические характеристики трещотки Кинг Тони 3755-08G:
- Посадочный квадрат 3/8".
- Трещоточный механизм – двунаправленный, дисковый переключатель, 72 зубца (поворот 5 градусов на 1 щелчок).
- Длина инструмента – 200 мм.
- Вес – 190 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3755-08G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Трещотки |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная |
| Наличие флажка | Нет |
| Размер, мм | 200 |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 1 263 ₴



