
Трещотка 3/8" 200 мм (32 зуба) прорезиненная ручка King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трещотка 3/8" с флажковым переключателем и кнопкой, 32 зубца 200мм KINGTONY 3771-08G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3771-08G |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Трещотки |
| Материал рукоятки | Двухкомпонентная |
| Наличие флажка | Да |
| Размер, мм | 200 |
| Тип хвостовика | 3/8" |
- Цена: 1 030 ₴



