




Труборез KNIPEX для пластиковых труб и уплотнительных втулок диаметром от 20 до 50 мм BiX® 90 22 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборез KNIPEX для пластиковых труб и уплотнительных втулок диаметром от 20 до 50 мм BiX® 90 22 10
- Умный труборез: режет трубы без стружки и удобно лежит в руке
- Может быстро разрезать сливные трубы из термостойкого пластика и электрические кабели
- Может использоваться для резки уплотнительных втулок в процессе окончательной сборки – близко к стене и в соответствии со стандартами
- Режет неармированные пластиковые трубы диаметром от 20 до 50 мм с толщиной стенки до 2,4 мм
- Режет трубы быстро, чисто и без стружки
- Режет уплотнительные втулки на расстоянии прибл. 2-3 мм от стены
- Блок поворотного лезвия для резки пластиковых труб (лезвие по центру) или уплотнительных втулок (лезвие на внешней стороне)
- Наличие механизма блокировки для безопасной транспортировки
- Внутри инструмента имеется отсек с двумя запасными лезвиями
- Инструмент изготовлен из прочного армированного пластика, Блок лезвия изготовлен из литого под давлением цинка
- Лезвия изготовлены из специальной хирургической нержавеющей стали – Сделано в Solingen
Практичный инструмент для сантехников и электриков, быстро и эффективно режет пластиковые трубы и уплотнительные втулки. Умный труборез, режет трубы без стружки и удобно лежит в руке. Может быстро разрезать сливные трубы из термостойкого пластика и электрические кабели, может использоваться для резки уплотнительных втулок в процессе окончательной сборки – близко к стене и в соответствии со стандартами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knipex |
| Максимальная толщина стенки трубы | 2.4 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 50 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90 22 10 BK |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Режущий инструмент |
| Категории товаров 3 | Труборезы |
| Материал рукоятки | Однокомпонентная |
| Размер, мм | 27 x 11 |
- Цена: 1 361 ₴






