
Удлинитель 1" 250 мм ударный King Tony
Удлинитель ударный 1” King Tony (8260-10P) – это инструмент для передачи крутящего момента торцевой головке от воротка или гайковерта. Применяется удлинитель для откручивания или закручивания болтов и гаек, которые расположены в труднодоступных местах. Ориентирован инструмент на автосервис. Может использоваться в промышленности и строительстве.
Купить ударный удлинитель Кинг Тони 8260-10P – лучшая цена
Инструмент имеет длину 250 мм. Подходит для работы с воротками и ударными гайковертами, имеющими посадочный квадрат 1 дюйм. Для быстрого съема головки есть шарики на посадочном квадрате. Под гайковерт предусмотрено кольцо с отверстиями под шарики. Инструмент удобен для обслуживания элементов крепежа, находящихся в углублении.
Изготовлен ударный удлинитель из хромомолибденовой стали. Защитное покрытие – фосфатный потоплен. Инструмент устойчив к сколам и царапинам. Может использоваться в агрессивных условиях гаража (топливо, масла, растворители, краски). Производитель настаивает на использовании удлинителя только с ударным ручным инструментом.
Технические характеристики удлинителя Кинг Тони 8260-10P:
- Посадочный квадрат – 1”.
- Длина – 250 мм.
- Вес – 1932 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8260-10P |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Удлинители |
| Размер, мм | 250 |
| Тип хвостовика | 1" |
- Цена: 2 191 ₴



