
Удлинитель 1/2" 100мм ударный King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель 1/2" 100мм ударный King Tony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4260-04P |
| Гарантия, мес | 12 |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | Трещотки, удлинители, воротки, карданы |
| Категории товаров 3 | Удлинители |
| Размер, мм | 100 |
| Тип хвостовика | 1/2" |
- Цена: 470 ₴



