
Футорка 1" квадрат 21 мм King Tony
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футорка 1" квадрат 21 мм King Tony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Квадрат | 1" |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 851421M |
| Вид размерности | метрический |
| Гарантия, мес | Пожизненная |
| Категории товаров 1 | Ручной инструмент |
| Категории товаров 2 | торцевые головки |
| Категории товаров 3 | Головки ударные 1" |
| Назначение | ударная |
| Размер, мм | 21 |
| Сплав | CR-MO |
| Тип хвостовика | 1" |
- Цена: 675 ₴



