


Циркулярная пила HYUNDAI C 1800-210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила HYUNDAI C 1800-210
- Мощный двигатель с высокой частотой вращения для быстрого и точного распила.
- Эргономичный дизайн для оптимального управления инструментом.
- Регулировка угла наклона и глубины пропила.
- Параллельный упор.
Регулировка угла наклона - регулировка угла наклона позволяет совершать косые пропилы. Циркулярная пила HYUNDAI оснащена бесступенчатой регулировкой от 0 до 45 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 |
| Габаритні розміри (ДхШхВ), см | 36х26х26,5 |
| Глибина пропилу під кутом 45°, мм | 50 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 4 791 ₴



