




Электрический скарификатор-аэратор HYUNDAI SCE 3220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический скарификатор-аэратор HYUNDAI SCE 3220
Характеристики :
- Напряжение , В/Гц - 220-240 /50
- Мощность, Вт - 1300
- Вращение оси без нагрузки , об/мин - 3000
- Рабочая ширина, см - 32
- Рабочая глубина, мм - 10 -+5
- Вес , кг - 9.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина обработки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 7 772 ₴






