




Комплект Пила акумуляторная Tekhmann TCC-14/i20 BS + 2 шт 4А аккумулятора + зарядное устройство
Комплект Пила акумуляторная Tekhmann TCC-14/i20 BS + 2 шт 4А аккумулятор + зарядное устройство
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от двух аккумуляторов
- Бесщеточный двигатель
- Бесключевая натяжка цепи
- Шина и цепь от ТМ “Oregon”
- Пила цепная аккумуляторная TCC-14/i20 BS
- Аккумуляторная батарея - 2 шт
- Зарядное устройство
- Направляющая шина цепи
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь пильная
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
- *Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Цепная аккумуляторная пила TCC-14/i20 BS предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях.
Изделие оснащено бесщеточным двигателем. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
В процессе работы осуществляется беспрерывное автоматическое смазывание направляющего паза шины с помощью маслонасоса. Торможение цепи обеспечивает безопасность эксплуатации устройства.
Пила имеет удобное и безопасное устройство для ручного натяжения цепи без применения инструментов.
| Номинальное напряжение, В |
40 |
|---|---|
| Время зарядки батареи, часов |
1 |
| Электродвигатель |
бесщеточный постоянного тока |
| Класс изделия |
II |
| Максимальная скорость протяжки цепи, м/с |
6 |
| Длина шины, мм |
330 (13,2'') |
| Шаг цепи, дюймов |
3/8" |
| Количество звеньев цепи |
52 |
| Ширина направляющего паза шины, мм |
1,3 |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается, дБ |
110 |
| Вес нетто/брутто, кг |
3,50/3,84 |
| Артикул |
850998 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 330 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
- Цена: 11 875 ₴








