

Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-1000N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное устройство EnerSol EPB-1000N
Особенности EPB-1000N
✔ Информативный дисплей
✔ Светодиодная подсветка
✔ Высококачественный литий-ионный аккумулятор
✔ Крепкий металлический корпус
✔ Эргономичный дизайн
✔ Защита от перенапряжения
✔ Защита от разряда
✔ Защита от перегрузки
✔ Защита от перегрева
Технические характеристики EPB-1000N
| Производитель | EnerSol |
| Страна-производитель | Китай |
| Батарея | Li-lon |
| Емкость батареи | 3,7 V, 300 Ач,1110 Вт/ч |
| Номинальная мощность, Вт | 1000 |
| Максимальная (пиковая) мощность, Вт | 2000 |
| Розетки переменного тока, В | 2*230 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Выходы | 2*USB,1*USB 3.0,1*Type C,4*DC 12V |
| Способы зарядки | от сети,от солнца,от авто |
| Время зарядки, час. | ориентировочно 5.5 |
| Время зарядки от солнца, час. | ориентировочно 6 |
| Время зарядки от авто, час. | ориентировочно 6 |
| Габаритные размеры, мм | 320*230*330 |
| Вес, кг | 14 |
| Комплектация | ✔ Зарядный прибор от сети - 1 шт; ✔ Зарядний прибор от авто - 1 шт; |
Габаритные размеры упаковки EPB-1000N
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 406 | 306 | 430 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14000 кг |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Длина | 406 мм |
| Основные | |
| Производитель | EnerSol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип | Универсальная батарея |
| Разъемы | USB, Type-C, DC |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Выходное напряжение | 220.0 |
- Цена: 47 999 ₴



