-1%


Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
Гидравлический штабелер Metier - складское оборудование для поднятия габаритных грузов на палетах и укладка их на стеллажи. Данная модель имеет покраску красного цвета. Ширина вил 540 мм. Длина вил 1.1 м. Максимальное поднятие груза на высоту 1.6 м. Может поднимать вес до 2000 кг.
Внимание! Перечисленные показатели являются максимально возможными для данной модели. Это не значит, что штабелер может поднимать максимальный вес на максимальную высоту.
Сфера применения: используется на складах, вокзалах, в супермаркетах, аэропортах, логистических компаниях, портах.
Преимущества красного штабелера Metier 2000кг / 1.6м / 1.1м
- Колеса с полиуретана обеспечивают отменное сцепление с поверхностью и не оставляют на полу следы
- Маневренный и легкий в управлении
- Вилы изготовлены из прочной стали, устойчивой к износу
- Надежные гидравлические блоки выдерживают максимальные нагрузки и обеспечивают плавное поднимание и опускание груза
- Вся конструкция укреплена прочными сварочными швами
- Порошковая покраска защищает стальную раму от коррозии
Характеристики Штабелер гидравлический Metier 2000кг, 1.6м красный (CTY-E2.0T/1.6M)
| Вес | 237 кг |
| Грузоподъёмность | 2000 кг |
| Длина вил | 1.1 м |
| Макс.рабочая высота | 1.6 м |
| Внешнее расширение вил | 540 мм |
| Внутреннее расширение вил | 340 мм |
| Способ передвижения | Несамоходный |
| Комплектация | штабелер |
| Мин. рабочая высота | 0.09 м |
| Тип штабелера | Гидравлический |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Metier |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 160 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 237 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна торгової марки | Китай |
| Комплектація | штабелер |
| Вантажопідйомність, кг | 2000 |
| Вага штабелера, кг | 237 |
| Максимальна робоча висота, м | 1.6 |
| Зовнішнє розширення вил, мм | 540 |
| Спосіб пересування | несамохідний |
| Внутрішнє розширення вил, мм | 340 |
| Довжина вил, м | 1.1 |
| Мінімальна робоча висота, м | 0.09 |
- Цена: 45 058 ₴



