


ECHO Комбісистема PAS-2620ES основа 1,4к.с., 25,4см3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES
Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES
Описание: **ECHO PAS-2620ES** – это универсальный многофункциональный инструмент для ухода за садом и дачным участком. В зависимости от подключенной насадки, комбисистема может выполнять роль триммера, кустореза, высотореза или другого инструмента. Высокую мощность и производительность обеспечивает бензиновый **2-тактный двигатель** собственной разработки **ECHO**.
Характеристики:
| Тип | Бензиновая комбисистема |
|---|---|
| Длина устройства | 1038 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Мощность двигателя | 1.4 л.с (1.0 кВт) |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.61 л/час |
| Система запуска | ES-Start (легкий запуск) |
| Материал штанги | Алюминиевый сплав |
| Приводной вал | Сталь, толщина 6.1 мм |
| Гарантия | 60 мес. (частное использование), 24 мес. (профессиональное использование) |
Основные преимущества:
- Профессиональный класс инструмента
- Гибкая настройка для различных задач
- Быстрый доступ к фильтрам без инструментов
- Воздушный фильтр промышленного класса
- Регулируемая рукоятка для удобства работы
- Быстрая замена насадок без дополнительных инструментов
Совместимые насадки:
- Высоторез ECHO MTA-PP/E
- Коса с косильной головкой ECHO MTA-TB
- Кромкорез для газона ECHO MTA-LE/E
- Щетка ECHO MTA-PS
- Культиватор ECHO MTA-TC
- Удлинитель ECHO MTA-3EXT
Комплектация:
- Комбисистема бензиновая ECHO PAS-2620ES
- Плечевой ремень
- Фиксирующая планка
- Шестигранный ключ
- Универсальный ключ
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
- Цена: 1 ₴



