


ECHO Насадка-высоторез MTA-PP/E к комбисистеме PAS-2620ES, длина 1,5м, шина 25см,3/8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка-высоторез ECHO MTA-PP/E
Насадка-высоторез ECHO MTA-PP/E
Описание: **ECHO MTA-PP/E** – это насадка для бензиновой комбисистемы **ECHO PAS-2620ES**, предназначенная для обрезки веток деревьев на значительной высоте без использования лестницы. Оснащена **цепной пилой** на прочной алюминиевой штанге. Подходит **только** для комбисистемы **ECHO PAS-2620ES**.
Характеристики:
| Тип | Насадка-высоторез |
|---|---|
| Длина устройства | 1450 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | Бензин |
| Длина шины | 25 см (10 дюймов) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Максимальная толщина реза | 200 мм |
| Объем бака для масла | 220 мл |
| Материал штанги | Алюминий |
| Гарантия | 24 месяца |
Основные преимущества:
- Прочная алюминиевая штанга
- Автоматическая смазка цепи
- Простое натяжение цепи
- Высокая скорость работы
- Совместимость с комбисистемой ECHO PAS-2620ES
Комплектация:
- Насадка-высоторез ECHO MTA-PP/E
- Шина ECHO 25 см
- Цепь ECHO 40 звеньев, 3/8", 1.1 мм
- Пластиковый чехол на шину
- Инструкция
- Картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
- Цена: 1 ₴



