

Генератор бензиновый 9.5 кВт FOGO FV 11001 TRE (FV 11001 TRE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый генератор FOGO FV 11001 TRE - оборудование для резервного питания в аварийных ситуациях в случае сбоев на электролинии. Данная модель также может использоваться как основной источник питания на строительных площадках, дачах, в гараже. Поставляется вместе с AVR и счетчиком моточасов.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания.
Особенности генераторов FOGO
- Европейская торговая марка
- Контроль производства согасно международным стандартам качества
- Надежны и высокопроизводительны
Преимущества электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
- Запускается как при помощи ручного, так и электрического стартера
- Надежный 4-х тактный 2-х цилиндровый бензиновый двигатель Briggs&Stratton VANGUARD 3854 мощностью 15.7 кВт (21 л.с.)
- Двигатель может работать на 3600 об/мин
- Выходящая мощность составляет 10,5 кВт (максимальная) / 9,5 кВт (номинальная)
- Качественный цилиндр объемом 627 куб. см
- Подходит для 1-фазного питания
- Топливный бак на 45 л
- Расход топлива при нагрузке 75% составляет около 4,9 л/час
- Объем масла в картере двигателя составляет 1,7 л
- Сенсорный датчик показывает точный уровень масла
- Стабилизация напряжения ± 2%
- Рама диаметром 38 мм защищает генератор от механических повреждений
- Низкий уровень THD ≤ 4%
- Быстрый стартовый ток 300%
- Генератор имеет класс изоляции H и защиту IP 23
- Воздушная система охлаждения предотвращает перегрев генератора
- Может непрерывно работать на протяжении 9.2 часов
- Во время работы генератор издает шум 97 дБ(А)
- Генератор весит 131 кг
- Габариты составляют 790x580x745 мм
Технические характеристики электрогенератора FOGO FV 11001 TRE
| Вид топлива: | бензин |
| Двигатель: | Briggs&Stratton VANGUARD 3854 |
| Тип двигателя: | 4-тактный |
| Объем двигателя: | 627 см³ |
| Система запуска: | ручной / эл. стартер |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Номинальная мощность: | 9,5 кВт |
| Максимальная мощность: | 10,5 кВт |
| Количество фаз: | 1 |
| Объем топливного бака: | 45 л |
| Емкость картера: | 1,7 л |
| Расход топлива: | 4,9 л/час |
| Габариты: | 790x580x745 мм |
| Вес: | 131 кг |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес |
Комплектация генератора
- Стабилизация напряжения AVR
- Розетка 230 В 16 А
- Розетка 230 В 63 А
- Защита от перегрузки
- Датчик масла
- Глушитель с выхлопным адаптером
- Аккумулятор для электростартера
- Счетчик моточасов
Характеристики Генератор бензиновый 9.5 кВт FOGO FV 11001 TRE (FV 11001 TRE)
| Мощность | 9.5 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 131.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 79x58x74.5 см |
| Мощность максимальная 1ф | 10.5 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 9.5 кВт |
| Объём бака для масла | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45.0 л |
| Расход топлива | 4.5 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 л.с |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Vanguard 3854 |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9.2 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора, для фудтрака |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Польша |
| Страна торговой марки | Польша |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Генератор бензиновый 9.5 кВт FOGO FV 11001 TRE (FV 11001 TRE)
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton VANGUARD 3854 |
| Объем двигателя | 627 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 131 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
- Цена: 1 ₴



