




Генератор бензиновый 7.0 кВт Vulkan SC9000E-II (1ф 7,0кВт ел.старт, 25л, колеса)
Бензиновый генератор Vulkan SC9000E-II- устройство для генерации напряжения электрического тока в условиях, когда нет возможности воспользоваться другими источниками электроэнергии.
Назначение: предназначен для возобновления подачи электричества в случае сбоев работы электросети. Может работать в условиях как бытового, так и коммерческого применения.
Особенности генераторов Vulkan
- Хорошая производительность
- Эргономичный дизайн
- Надежные альтернаторы
- Вместительный топливный бак
Преимущества электрогенератора Vulkan SC9000E-II
- Качественные генераторные модули для длительных нагрузок
- Бензиновый двигатель имеет облегченный старт и степень экологичности Евро2
- Надежные воздушные фильтры
- Глушитель с искрогасителем обеспечивает низкие шумы при работе
- Датчик уровня масла в картере двигателя
- Автоматическая система защиты от перегрузок
- Система стабилизации напряжения позаоляет подключать чувствительную электронику
- Защита от попадания пыли внутрь рабочего механизма
- Усиленный топливный бак
- Может запускаться как вручную, так и при помощи электрического стартера
- Уровень шума не более 80дБ
- Топливный бак объемом 25л
Технические характеристики электрогенератора Vulkan SC9000E-II
|
Мощность двигателя: |
15 кВт |
|
Частота вращения: |
3000 об/мин |
|
Вид топлива: |
бензин |
|
Объем двигателя: |
439 см3 |
|
Система запуска: |
ручной / эл. стартер |
|
Напряжение: |
230 В |
|
Частота тока: |
50 Гц |
|
Номинальная мощность: |
7 кВт |
|
Максимальная мощность: |
8 кВт |
|
Количество фаз: |
1 |
|
Объем топливного бака: |
25 л |
|
Объем масляного бака: |
0,9 л |
|
Габариты: |
730х556х610 мм |
|
Вес: |
90 кг |
Характеристики Генератор бензиновый 7.0 кВт Vulkan SC9000E-II (SC9000E-II)
| Класс | Профессиональный |
| Мощность | 7.0 кВт |
| Тип установки | портативный |
| Вес | 90.0 кг |
| Размеры | 73x55.6x61 см |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 1ф | 7.0 кВт |
| Объём бака для масла | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 25.0 л |
| Расход топлива | 3.1 л/час |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Реализация | открытое |
| Особенности | Система аварийной остановки, Стабилизатор напряжения AVR, Счетчик моточасов |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 15 л.с |
| Объем двигателя | 439 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 170FB |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип запуска | ручной, электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Время непрерывной работы | 8.0 ч |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Предназначение | для гаража, для дачи, для дома, для квартиры, для кемпинга, для компрессора |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Количество фаз | одна |
| Класс защиты | IP23 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Китай |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигуна | 4-тактний |
| Напруга, В | 220 |
| Тип запуску | ручний/електростартер |
| Модель двигуна | 170FB |
| Потужність двигуна, к.с. | 15 |
| Частота, Гц | 50 |
| Рівень шуму, дБ | 97 |
| Країна торгової марки | Китай |
| Комплектація | картонна коробка |
| Об'єм двигуна, см3 | 439 |
| Витрата палива, л/год | 3.1 |
| Обсяг паливного бака, л | 25 |
| Потужність номінальна 1ф, кВт | 7 |
| AVR (авторегулятор напруги) | Да |
| Потужність максимальна 1ф, кВт | 8 |
| Об'єм оливи, л | 0.9 |
| Розміри (Д * Ш * В), см | 73х55.6х61 |
| Час безперервної роботи, год | 8 |
| Тип охолодження | повітряне |
| Ступінь захисту | IP23 |
| Вага (кг) | 90 |
- Цена: 1 ₴





