-3%


Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC (28 Нм, 1.5 А/ч, 18 В) + 2 АКБ + ЗУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABS-18 L-2 BMC + 2 аккумулятора + зарядное устройство + кейс
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Макс. крутящий момент | 28 Нм |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-380 / 0-1250 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной одномуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 32 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 8 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,2 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 34.5 × 11 × 28 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 1,5 А·год |
| Вес | 1.2 |
| Діапазон затиску свердлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 32 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 10 мм |
| Макс. діаметр шурупів | 8 мм |
| Макс. крутний момент (м'яка / жорстка) | 22 / 28 Нм |
| Номинальное напряжение | 18 B |
| Время зарядки аккумулятора | 60 хв |
| Число обертів холостого ходу (передача I / II) | 0-380 / 0-1250 хвˉ¹ |
- Цена: 3 004 ₴



