-45%


Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D
*Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Их можно купить отдельно
| Держатель принадлежностей | SDS PLUS |
| Число оборотов холостого хода (передача I/II) | 0-1400 минˉ¹ |
| Число ударов | 0-4500 минˉ¹ |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Энергия одного удара | 1,7 Дж |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Макс. диаметр сверления |
|
| Функциональные особенности |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.79 |
| Енергія одного удару | 1,7 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 20 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 35 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Число обертів холостого ходу | 0-1400 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-4500 хвˉ¹ |
- Цена: 3 250 ₴



