
Зарядное устройство для DWT CS202001 (40 Вт, 18 - 20 В, 1.8 А)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для DWT CS202001
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное рабочее напряжение на выходе | 18 - 20 В Макс.* |
| Выходной ток | 1.8 A |
| Совместимые батареи |
|
| Время зарядки аккумулятора | 4 Aч - 150 мин / 2 Aч - 90 мин |
| Вес | 0.24 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходной ток | 1.8 A |
| Мощность | 40 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 1.8 А |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Номінальна робоча напруга на виході | 18 - 20 В Макс.* |
| Сумісні акумулятори | BS202002E, BS204001E |
| Тип | Сетевой |
| Час зарядки акумулятора (2 Гц) | 90 хв. |
| Час зарядки акумулятора (4 Гц) | 150 хв. |
- Цена: 659 ₴



