
Аккумулятор DWT BS204001E (20 В, 4 А/ч)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор DWT BS204001E
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин |
| Совместимые зарядные устройства | CS202001 |
| Вес | 0.68 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 А·год |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Сумісні зарядні пристрої | CS202001 |
| Время зарядки аккумулятора | 150 хв. |
- Цена: 2 463 ₴



