
Аккумулятор DWT BS202002E (20 В, 2 А/ч)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор DWT BS202002E
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Емкость аккумулятора | 2 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 90 мин |
| Совместимые зарядные устройства | CS202001 |
| Вес | 0.2 кг |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 А·год |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. |
| Сумісні зарядні пристрої | CS202001 |
| Время зарядки аккумулятора | 90 хв. |
- Цена: 1 414 ₴



