
Угловая шлифмашина (болгарка) DWT WS08-125 F (860 Вт, диск 125 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS08-125 F
- Номинальная мощность 860 Вт.
- Сила тока при напряжении 220-230 В – 1.8 A
- Номинальное число оборотов 11000 минˉ¹
- Резьба шпинделя M14
- Макс. отрезного диска 125 мм
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 75 мм
- Вес 1,8 кг
Комплектация:
- Углошлифовальная машина 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Ключ фланцевый 1шт.
- Гаечный ключ 1 шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Защитный кожух 1шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Макс. Ø відрізного диска | 125 мм |
| Макс. Ø гумової шліфувальної пластини | 125 мм |
| Макс. Ø дискової дротяної щітки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеподібної дротяної щітки | 75 мм |
| Макс. Ø шліфувального диска | 125 мм |
| Номинальная мощность | 860 Вт |
| Номінальне число обертів | 11000 хвˉ¹ |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 1.8 A |
- Цена: 1 953 ₴



