
Угловая шлифмашина DWT WS07-125 E (750 Вт, диск 125 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS07-125 E
| Функции |
|
| Номинальная мощность | 750 Вт (0,75 кВт) |
| Ном. число оборотов | 12000 минˉ¹ |
| Макс. Ø отрезного диска | 125 мм |
| Бренд | DWT |
| Сила тока при напряжении 230 В | 3,2 А |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Макс. Ø шлифовального диска | 125 мм |
| Макс. Ø резинового тарельчатого диска | 125 мм |
| Макс. Ø дисковой проволочной щетки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки | 75 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | 1,83 кг |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Комплектация |
|
| Размеры упаковки | 32.5 × 12.5 × 12 см |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Ø відрізного диска | 125 мм |
| Макс. Ø гумової шліфувальної пластини | 125 мм |
| Макс. Ø дискової дротяної щітки | 75 мм |
| Макс. Ø чашеподібної дротяної щітки | 75 мм |
| Макс. Ø шліфувального диска | 125 мм |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номінальне число обертів | 12000 хвˉ¹ |
| Різьба шпинделя | M14 |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 3.2 A |
- Цена: 1 810 ₴



