-1%


Дрель электрическая DWT BM04-13 STG (400 Вт, быстрозажимной патрон, 2 режима работы, реверс)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая DWT BM04-13 STG
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-480 / 0-1800 минˉ¹ |
| Макс. крутящий момент | 1,7 - 80 Нм |
| Тип дрели | шуруповерт |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Выходная мощность | 215 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 1,8 А |
| Тип патрона | быстрозажимной патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 2-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,57 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 27.5 × 7.5 × 27.5 см |
| Комплектация |
|
| Штрихкод | 7640159749172 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 877 ₴



