
Дрель электрическая DWT BM06-10 G (600 Вт, реверс, зубчатовенцовый патрон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая DWT BM06-10 G
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0-3000 минˉ¹ |
| Тип дрели | безударная |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2,8 А |
| Тип патрона | зубчатовенцовый патрон |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,6 кг |
| Класс безопасности | II |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 24.5 × 7 × 22.5 см |
| Комплектация |
|
| Штрихкод | 7640159749219 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 627 ₴



