
Миксер электрический DWT MX10-12 T (1100 Вт, плавный пуск, М14, пониженная передача)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер электрический DWT MX10-12 T
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 130-450 / 245-850 минˉ¹ |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,8 A |
| Держатель принадлежностей | M14 |
| Диаметр венчика | 120 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 4,1 кг |
| Класс безопасности | II |
| Звуковое давление | 86,6 дБ(А) |
| Акустическая мощность | 99,2 дБ(А) |
| Вибрация | 3,46 м/с² |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 37.5 × 30 × 24 см |
| Комплектация |
|
| Штрихкод | 7640159745396 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 |
- Цена: 4 718 ₴



