
Дрель-миксер DWT BM-1050M (1050 Вт, зубчатовенцовый патрон)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель-миксер BM-1050 M DWT
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 550 минˉ¹ |
| Тип дрели | дрель-миксер |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,88 A |
| Тип патрона | зубчатовенцовый патрон |
| Диапазон зажима сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Резьба сверлильного патрона | 1/2"x20 UNF |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 3,3 кг |
| Тип упаковки | цветной брендированный картон |
| Размер упаковки | 33.5 × 9.5 × 26 см |
| Комплектация |
|
| Штрихкод | 7640159742937 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 |
- Цена: 3 706 ₴



