
Перфоратор DWT BH15-36 VB BMC (SDS+, 3 режими роботи)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор DWT BH15-36 VB BMC
Перфоратор DWT BH15-36VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Особенности:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Число ударов | 0-4350 минˉ¹ |
| Энергия одного удара | 6 Дж |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Cила тока при напряжении 230 В | 6,8 A |
| Число оборотов холостого хода | 0-880 минˉ¹ |
| Тип патрона | SDS PLUS |
| Макс. Ø сверления в бетоне | 36 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 40 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 5,4 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размеры упаковки | 42.8 × 13.1 × 33.7 см |
| Комплектация |
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергія одного удару | 6 Дж |
| Макс. діаметр свердління в бетоні | 36 мм |
| Макс. діаметр свердління в дереві | 40 мм |
| Макс. діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Сила струму при напрузі 220-230 В | 6.8 A |
| Число обертів холостого ходу | 0-880 хвˉ¹ |
| Число ударів | 0-4350 хвˉ¹ |
- Цена: 5 605 ₴



